Акция «Письма Победы»

06 мая 2024 г.
Акция «Письма Победы». . . . . . . . . . . . .
Акция «Письма Победы».
.

В рамках данной акции педагоги групп провели мероприятия по знакомству детей с понятием фронтовое письмо, полевая почта, солдатский треугольник. Рассказали о том, как была важна поддержка для людей, находившихся вдали от дома, что слова родных и близких обладают огромной силой для тех, кто днём и ночью нес свою нелёгкую службу. Вместе изготовили письма, где ребята нарисовали рисунки, написали слова поздравлений. Не остались в стороне и родители, они вместе с детьми с самыми теплыми и искренними пожеланиями, написали слова благодарности ветеранам Великой Отечественной Войны, участникам боевых действий. Все те, кто участвовал в акции с гордостью и с большим нетерпением ждут, когда свои письма будут вручать ветеранам на параде 9 мая.

В предверии праздника мы хотим сказать, что благодарны ветеранам, солдатам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от писем наших воспитанников им станет чуточку радостнее в этот трогательный немного грустный день.

На этой странице