Шелухо Елена Евгеньевна
Шелухо Елена Евгеньевна

Дорогие посетители сайта!

Уважаемые родители!

Коллектив детского сада №1 рад приветствовать вас на нашем сайте. Надеемся, что знакомство с нашим детским садом будет для вас не только интересным, но и полезным.

Мы стремимся развивать наш детский сад, сделать его лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать.

Детский сад имеет высокий рейтинг в районе. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашем детском саде.

Дополнительные сведения