Акция «Окна Победы»

06 мая 2024 г.
Акция «Окна Победы». . . . . . . . . . . . .
Акция «Окна Победы».
.

Пусть радостью льются из окон:

«Победа!»

И счастья на лицах не будет конца.

Спасибо за жизнь без войны и за мирное небо

Ваш подвиг бессмертный в наших детских сердцах

Ко Дню Великой Победы уже по доброй традиции наш детский сад и дома наших воспитанников встречают украшенными окнами символикой праздника. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии.

Своим участием в акции все мы хотим отдать дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в светлое будущие!

На этой странице